Можно ли продавать ссылки на своем сайте

Вопросы о халяле и хараме
Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время. Наберитесь терпения.
Рафаэль-Салихов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:54
Контактная информация:

Можно ли продавать ссылки на своем сайте

Непрочитанное сообщение Рафаэль-Салихов »

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
В интернете есть такой способ продвижения сайтов в поисковиках Google.ru, Yandex.ru покупая ссылки на других сайтах.
Если к примеру я куплю на свой сайт 100 ссылок с других сайтов, то в поисковиках мой сайт поднимется в выдаче(на пример у меня есть статья на сайте "как сварить кашу" я на эту статью покупаю 100 ссылок с разных сайтов и моя статья становится первая в гугле. Т.е. набрав "как сварить кашу" мой сайт будет первым. И это поисковикам не нравится, если кто хочет будет управлять выдачей сайтов в поиске, поисковики говорят это нельзя. Потому-что если даже на сайте плохой контент он поднимется наверх, будет 1-м.

Поисковики говорят, что должно быть все естественно, люди сами делились ссылки на сайты, которые им полезны, например в соц. сетях, или один владелец сайта пишет статью и указывает ссылку на другой сайт с полезной информацией.

Это постоянная борьба поисковиком с владельцами сайтов.
И с другой стороны можно-ли продавать ссылки на своем сайте, для поднятие других сайтов в гугле, яндексе?
Сейчас практически все сайты коммерческие так делают. Будет это обманом?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей