Боюсь, что впала в куфр

Правила форума
Уважаемые посетители!
1) Для каждого вопроса начинайте отдельную тему, кроме как в случаях дополнения, или уточнения для уже существующего вопроса.
2) Точно указывайте заголовок вопроса, заголовки типа "А это бид'а?" или "Можно ли?" не принимаются.
3) Пожалуйста пишите русскими буквами. Если у вас нет русской раскладки можете воспользоваться ресурсом https://www.translit.ru/" target="_blank

PS. Ответ на Ваш вопрос может занять время
sestram
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 18:47
Контактная информация:

Боюсь, что впала в куфр

Непрочитанное сообщение sestram »

Ас салам алейкум уа рахматуЛлах уа баракятуху.У меня постоянно появляются странные мысли или наущения,мне кажется,что я вышла из ислама,мне кажется,что я неверная и мои деяния не принимаются.Или бывает так,что я хочу сделать благое дело,а потом думаю зачем мне это делать если всё равно это не примется,я просто боюсь что все мои деяния тщетны.Из-за этих мыслей я уже 2 раза приняла ислам заново(сказала шахаду ,сделала покаяние и гусль),но и после того,как я приняла заново Ислам,у меня продолжились эти наущения от шайтана или это собственные мысли,но я уже устала от них,я сама себе усложняю религию этими мыслями,я боюсь слово сказать,во всём вижу куфр,ширк.Что мне делать,не обращать внимания на эти наущения?ДжазакумЛлаху хайран.


rustem11
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 02 май 2012, 23:09
Контактная информация:

Re: Боюсь, что впала в куфр

Непрочитанное сообщение rustem11 »

Ва алейкуму саляму ва рахматуллахи ва баракатух.
Вот здесь:
viewtopic.php?f=8&t=7071" target="_blank
Ибн-Мухаммад
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 15:32
Контактная информация:

Re: Боюсь, что впала в куфр

Непрочитанное сообщение Ибн-Мухаммад »

Ва алейкум ас - салям ва рахматуллахи ва баракатух. Сестра просто не придавай этим мыслям значения так как ты не будешь спрошена за твои мысли пока ты не примешь их сердцем (упаси Аллах! ) но все же если они никак не выходят из твоих мыслей послушай Къуран особенно суру Аль-Бакара. Или же займись чем нибудь полезным. После намаза моли Аллаха о помощи и будь настойчива в мольбе и ИншаАллах Аллах (Свят Он и Велик) примет твою мольбу ибо Он внимающий молитвам. ДА поможет вам Аллах сестра!
МаратАлибаев10Б
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 13:20
Контактная информация:

Боюсь, что впала в куфр

Непрочитанное сообщение МаратАлибаев10Б »

Ассаламу алейкум!
"Ма ша Аллах" "Ин ша Аллах"
Пишите правильно,думаю так будет лучше.
Аллах знает лучше!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей